Вверх страницы

Вниз страницы

dystopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dystopia » И вспыхнет пламя » Время начинаний.


Время начинаний.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

HUNGER GAMES & DIVERGENT & MAZE RUNNER

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m28u11eXiq1qkv33ao1_r4_500.gif
добро пожаловать, на пробник, который в будущем времени станет замечательной ролевой и домом для многих игроков.

ох уж это вступительное слово. давайте начнем, побыстрее и о главном. выбранная тематика это мультифэндом, если хотите кроссовер, коих сейчас развелось очень много, но у нас дело будет обстоять по особенному, а именно далекое будущее. смесь трех замечательных произведений: голодные игры, дивергент и бегущие в лабиринте. конечно, мы сможем добавить элементы еще других произведений, но у нас не будет богов, ведьм и других сверхъестественных существ, так что реал-лайф, будущее и несколько фэндомов.
рейтинг: nc 21, и это не значит, что вокруг будет секс, наркотики и рок н ролл. это значит, что разрешены сцены и сексуального и насильственного характера (и смесь их тоже)
система игры: эпизодическая
основное место действия: целая страна, где собственно и будут разворачиваться все военные и политические действия.
умершие персонажи: остаются мертвыми.

http://25.media.tumblr.com/fbbc598934273ea2976dced4d9f1ced6/tumblr_n2m20gckF21sagvlzo3_500.gif
немного об истории. будущий сюжет.

одна обширная страна, разделенная на государства со своими правилами, моральными устоями и войной. у каждого устоявшаяся политическая власть, установленные порядки и законы и, конечно, они не желают, чтобы в их правление вмешивались. никто не хочет, чтобы в их песочницу лезли с чужими игрушками, подрывали авторитет власти и стирали границы. но на территории панема разгорается бунт, не желающие больше подчиняться люди, один за одним  поднимаются против вышепоставленных членов. как же не воспользоваться такой возможностью другой стороне? все варятся в одном дерьме, и естественно малочисленные государства уж очень хотят заполучить сладкое местечко президента сноу. нечестными, грязными способами, играя с людскими жизнями, как им вздумается. только вот последние не очень хотят быть линейками в правительственных измерениях своих писюнов. люди узнают, что там за чертой существуют и другие.

http://static.tumblr.com/38639914059c9d0bdb8afe8d4c8d888a/7jwwsnw/J9Dn30dgf/tumblr_static_tumblr_muw68hkedm1rmjyvgo6_250.gif
ты все еще здесь? тогда немного о деление территории

если вы не знаете, какое-то произведения (не читали или не смотрели) не беда, это никак не повлияет на игру и других игроков, так что смело приходите к нам. как вы поняли, из-за того что панем слишком большой, нам пришлось немного смазать границы и добавить отсебятины, но ведь так стало чуточку интереснее. Чикаго расположен на юго-западном побережье озера Мичиган, поэтому территорию десятого мы немного смещаем, впрочем от этого никто не страдает (загляните в карту, там правда нужно очень хорошо вглядываться, но вы все равно увидите о чем я говорю). Бегущие расположены в Нью-Йорке, поэтому тринадцатый тоже немного страдает, хотя я думаю им от этого соседства ни тепло ни жарко, у них своих проблем хватает, впрочем может быть если хорошо подумать кто-нибудь из правительства надумает поговорить с соседствующим государством и заполучить их поддержку, естественно на вопиющих условиях, но ведь оно того стоит. или нет?

карта панема

http://savepic.net/5890184.png

что касается временных отрезков с которых мы начнем игру, то это: дивергент - первая книга (фильм), бегущие - первая книга (фильм), голодные игры - вторая книга (фильм).

http://31.media.tumblr.com/aa01e84b2336fa7d7e0d5dcd799cb4d5/tumblr_n2m20gckF21sagvlzo2_500.gif
заключительная часть. организационная

итак, нас двое - мы крепкая команда и давно месте, поэтому вы можете на нас положиться. универсал и организатор, мы к вашим услугам. что касается графического оформления форума, я беру это на себя, хотя если появится более опытный человек спокойно уступлю это место, так что моя основная обязанность это был и остается пиар.
мы ждем от вас ответственности и желания работать, если вы можете заглядывать на форум только на пять минут в день, то нам с вами не по пути. на первых парах форуму потребуется колоссальное внимание, поэтому от вас если не много, то хотя бы прилично, свободного времени. не исключено, что в выше прописанной информации проблемы с географическим и не только обоснуем, поэтому мы будем рады вашей конструктивной критике и помощи.   
нам в команду требуются:
1. администраторы квестоплеты (3) - почему так много, да потому что знание всех произведений редкость, поэтому хотя бы по одному квестоплету на произведение. ну а если вы знаете все три произведения мы будем носить вас на руках, кормить печеньками и обмахивать опахалами в жару хд.
2. администратор организатор (1) - помощь с переносом тем и общение с гостями, всегда важно, поэтому нам понадобиться и такая помощь.
3. администратор массовик-затейник (1) - ваша вотчина это конкурсы, игры, пять вечеров.
4. администратор универсал (2) - нас не будет модераторов, практика показывает, что игрок либо занимается форумом либо не занимается. поэтому парочка универсалов на подхвате никогда не помешает.
5. очень много игроков, хороших людей и вообще прекрасных личностей!!11 придерживайте роли и внешности.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m28u11eXiq1qkv33ao2_500.gif
останься с нами.

Код:
имя и фамилия персонажа (внешности) на англ. — ваш ник.
[hide=9999999999999999]связь с вами;[/hide]

при держаные роли

придержанные внешности

katniss everdeen — зойка п., амс
annie cresta — destroya, амс
beatrice prior — soul
brenda despain — аляска
teresa — терри

jennifer lawrence — зойка п., амс
astrid berges-frisbey — destroya, амс
adelaide kane — лис, амс
andrew scott - соломон, амс
shailene woodley — soul
emilia clarke — валирия
saoirse ronan — артемида

dane dehaan — destroya, амс [если эта внешность заинтересует - обращайтесь. этот юноша пойдет в нужные]
eva green, rhona mitra  — scaletta

marie avgeropoulos — аляска

zoey deutch — мия
crystal reed — shatter
kaya scodelario — терри

tyler posey — поспешун
imogen poots — endless

0

2

0

3

Добрый вечер! Очень понравилась ваша задумка. Удачи вам с проектом!))
Подскажите, пожалуйста, исходя из нижеупомянутого пункта, роль Трис Прайор занять нельзя и в игре она задействована не будет?

умершие персонажи: остаются мертвыми.

0

4

soul написал(а):

Добрый вечер! Очень понравилась ваша задумка. Удачи вам с проектом!))
Подскажите, пожалуйста, исходя из нижеупомянутого пункта, роль Трис Прайор занять нельзя и в игре она задействована не будет?

Здравствуйте, насколько мне известно Трис жива и останется такой по-крайней мере до конца первой книги. Так что ее роль можно занять, даже нужно.

0

5

зойка-пересмешница, ах, да, действия ведь только начинают развиваться.
Придержите тогда ее, пожалуйста с: Бегу регистрироваться.

0

6

soul написал(а):

ах, да, действия ведь только начинают развиваться.
Придержите тогда ее, пожалуйста с: Бегу регистрироваться.

хорошо, но вы меня большим спойлером прибили к стулу хд

0

7

неужели трис умрет? спойлеры, везде спойлеры хд
идея оооочень интересная, если честно. я пока не представляю, как все объединенные фандомы смогут сложиться в один цельный мир, но я уже безумно хочу к вам. сейчас зарегистрируюсь, чтобы быть с вами полностью *__*
из канонов навряд ли кого-то возьму, так что не могли бы вы придержать мне zoey deutch и nina dobrev? обещаю определиться за час или меньше :D

0

8

валирия написал(а):

неужели трис умрет? спойлеры, везде спойлеры хд
идея оооочень интересная, если честно. я пока не представляю, как все объединенные фандомы смогут сложиться в один цельный мир, но я уже безумно хочу к вам. сейчас зарегистрируюсь, чтобы быть с вами полностью *__*
из канонов навряд ли кого-то возьму, так что не могли бы вы придержать мне zoey deutch и nina dobrev? обещаю определиться за час или меньше

вот и это для меня огромный спойлер ахаха боль хд
спасибо, приходите к нам полностью :3
конечно придержу, и если мое мнение учитывается то я ручками и ножками за зои :3

0

9

зойка-пересмешница, омг, простите, если б я только знала)
валирия, и вы меня простите хд

В свое оправдание скажу, что это совершенно не меняет интерес от прочтения книги. В свое время кто-то мне тоже проспойлерил, но желания дочитать до конца никак от этого не уменьшилось) Даже наоборот хд

валирия, и я кстати тоже за Зои с:

0

10

зойка-пересмешница
дальше можно не читать ахах
уже тут хд
попробую еще подружку затащить, может, зоечку она возьмет :3

0

11

soul, валирия ладно девочки не флудите, для общения есть спешал тема.) общаемся (1)

0

12

soul написал(а):

soul

да ладно, с кем не бывает?)
я когда-то одному человеку рассказала про смерть джоффри. он неделю на меня дулся, потому что "не мог почувствовать истинную радость от его гибели"  :D

зойка-пересмешница написал(а):

я ручками и ножками за зои :3

soul написал(а):

и я кстати тоже за Зои с:

никто не любит добрев хд

0

13

зойка-пересмешница написал(а):

ладно девочки не флудите, для общения есть спешал тема.) общаемся (1)

простите ._.
придержите тогда вместо добрев тонкин, пожалуйста <3

0

14

валирия написал(а):

никто не любит добрев хд

она хороша, просто ее через чур много :3

валирия написал(а):

придержите тогда вместо добрев тонкин, пожалуйста <3

хорошо.

0

15

освобождайте тонкин, спасибо хд

0

16

валирия написал(а):

освобождайте тонкин, спасибо хд

http://s1.uploads.ru/i/3S5vj.gif

0

17

ребят, вы классные с:
держите ронан
saoirse ronan — артемида

0

18

артемида написал(а):

ребят, вы классные с:
держите ронан

окей, держу полностью
http://s7.uploads.ru/Uc5Si.gif

0

19

вот ж гадость, пароль не приходит с:
поменяйте пожалуйста?

и заодно хеймитча заверните :3

0

20

вуду же написал(а):

вот ж гадость, пароль не приходит с:
поменяйте пожалуйста?

поменяла на 1111
измени потом на свой))

вуду же написал(а):

и заодно хеймитча заверните :3

л щит хеймитч невероятен, держу полностью  http://s7.uploads.ru/MW8ub.gif

0

21

благодарю огненная ;3

сам я ничего не умею, кроме рекламы и наверное всевозможных обсуждений, может инфу искать и всё такое, если такая помощь нужна, отдаюсь в рабство

0

22

кстати об идее, уже видел точно такое же слияние фндомов,  это опять вы же?

0

23

вот кстати, http://dystopiacross.f-rpg.ru/, нашёл

0

24

здравствуйте. уж очень заинтересовала ваша задумка и хотелось бы присоединиться к вам, да и не просто игроком.

зойка-пересмешница написал(а):

2. администратор организатор (1) - помощь с переносом тем и общение с гостями, всегда важно, поэтому нам понадобиться и такая помощь.

хотелось бы претендовать на эту должность. только это я и умею, лол опыт есть.
и прошу придержать внешность: adelaide kane.

0

25

voodoo написал(а):

благодарю огненная ;3
сам я ничего не умею, кроме рекламы и наверное всевозможных обсуждений, может инфу искать и всё такое, если такая помощь нужна, отдаюсь в рабство

пиар очень важная тема, да и новые идеи в обсуждениях никогда не помешают так что я забираю тебя в рабство :D

voodoo написал(а):

вот кстати, http://dystopiacross.f-rpg.ru/, нашёл

это не мы и название ролки будет другое, просто тестовик нужно было как-то обозвать

лис; написал(а):

здравствуйте. уж очень заинтересовала ваша задумка и хотелось бы присоединиться к вам, да и не просто игроком.

здравствуйте, будем очень рады!
отлично, тогда должность ваша полностью. сейчас переведу в ранг админа.

0

26

Че то я не понял, а Трис что умрет?? ахахаха Называется зашла текстовик посмотреть

0

27

Лихорадка. написал(а):

Че то я не понял, а Трис что умрет?? ахахаха Называется зашла текстовик посмотреть

хахаха, такие спойлеры. это зло, таки хд
итак, спойлер - да, трис умрет в третьей книге. про фильм пока неизвестно.

0

28

Все, я никогда не буду дочитывать эту серию

0

29

добрый день) интересная идея. будьте добры, придержите eva green и rhona mitra )

0

30

Лихорадка. написал(а):

Все, я никогда не буду дочитывать эту серию

я была опечалена этим, но дочитала. и разочаровалась. конец немного не такой, каким я его ожидала. даже не беря в расчет этот спойлер.

scaletta написал(а):

добрый день) интересная идея. будьте добры, придержите eva green и rhona mitra )

здравствуйте )
спасибо. заполните по шаблону и обязательно придержим прекрасных с:

Код:
имя и фамилия персонажа (внешности) на англ. — ваш ник.
[hide=9999999999999999]связь с вами;[/hide]

0


Вы здесь » dystopia » И вспыхнет пламя » Время начинаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно