Вверх страницы

Вниз страницы

dystopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dystopia » И вспыхнет пламя » Время начинаний.


Время начинаний.

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

HUNGER GAMES & DIVERGENT & MAZE RUNNER

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m28u11eXiq1qkv33ao1_r4_500.gif
добро пожаловать, на пробник, который в будущем времени станет замечательной ролевой и домом для многих игроков.

ох уж это вступительное слово. давайте начнем, побыстрее и о главном. выбранная тематика это мультифэндом, если хотите кроссовер, коих сейчас развелось очень много, но у нас дело будет обстоять по особенному, а именно далекое будущее. смесь трех замечательных произведений: голодные игры, дивергент и бегущие в лабиринте. конечно, мы сможем добавить элементы еще других произведений, но у нас не будет богов, ведьм и других сверхъестественных существ, так что реал-лайф, будущее и несколько фэндомов.
рейтинг: nc 21, и это не значит, что вокруг будет секс, наркотики и рок н ролл. это значит, что разрешены сцены и сексуального и насильственного характера (и смесь их тоже)
система игры: эпизодическая
основное место действия: целая страна, где собственно и будут разворачиваться все военные и политические действия.
умершие персонажи: остаются мертвыми.

http://25.media.tumblr.com/fbbc598934273ea2976dced4d9f1ced6/tumblr_n2m20gckF21sagvlzo3_500.gif
немного об истории. будущий сюжет.

одна обширная страна, разделенная на государства со своими правилами, моральными устоями и войной. у каждого устоявшаяся политическая власть, установленные порядки и законы и, конечно, они не желают, чтобы в их правление вмешивались. никто не хочет, чтобы в их песочницу лезли с чужими игрушками, подрывали авторитет власти и стирали границы. но на территории панема разгорается бунт, не желающие больше подчиняться люди, один за одним  поднимаются против вышепоставленных членов. как же не воспользоваться такой возможностью другой стороне? все варятся в одном дерьме, и естественно малочисленные государства уж очень хотят заполучить сладкое местечко президента сноу. нечестными, грязными способами, играя с людскими жизнями, как им вздумается. только вот последние не очень хотят быть линейками в правительственных измерениях своих писюнов. люди узнают, что там за чертой существуют и другие.

http://static.tumblr.com/38639914059c9d0bdb8afe8d4c8d888a/7jwwsnw/J9Dn30dgf/tumblr_static_tumblr_muw68hkedm1rmjyvgo6_250.gif
ты все еще здесь? тогда немного о деление территории

если вы не знаете, какое-то произведения (не читали или не смотрели) не беда, это никак не повлияет на игру и других игроков, так что смело приходите к нам. как вы поняли, из-за того что панем слишком большой, нам пришлось немного смазать границы и добавить отсебятины, но ведь так стало чуточку интереснее. Чикаго расположен на юго-западном побережье озера Мичиган, поэтому территорию десятого мы немного смещаем, впрочем от этого никто не страдает (загляните в карту, там правда нужно очень хорошо вглядываться, но вы все равно увидите о чем я говорю). Бегущие расположены в Нью-Йорке, поэтому тринадцатый тоже немного страдает, хотя я думаю им от этого соседства ни тепло ни жарко, у них своих проблем хватает, впрочем может быть если хорошо подумать кто-нибудь из правительства надумает поговорить с соседствующим государством и заполучить их поддержку, естественно на вопиющих условиях, но ведь оно того стоит. или нет?

карта панема

http://savepic.net/5890184.png

что касается временных отрезков с которых мы начнем игру, то это: дивергент - первая книга (фильм), бегущие - первая книга (фильм), голодные игры - вторая книга (фильм).

http://31.media.tumblr.com/aa01e84b2336fa7d7e0d5dcd799cb4d5/tumblr_n2m20gckF21sagvlzo2_500.gif
заключительная часть. организационная

итак, нас двое - мы крепкая команда и давно месте, поэтому вы можете на нас положиться. универсал и организатор, мы к вашим услугам. что касается графического оформления форума, я беру это на себя, хотя если появится более опытный человек спокойно уступлю это место, так что моя основная обязанность это был и остается пиар.
мы ждем от вас ответственности и желания работать, если вы можете заглядывать на форум только на пять минут в день, то нам с вами не по пути. на первых парах форуму потребуется колоссальное внимание, поэтому от вас если не много, то хотя бы прилично, свободного времени. не исключено, что в выше прописанной информации проблемы с географическим и не только обоснуем, поэтому мы будем рады вашей конструктивной критике и помощи.   
нам в команду требуются:
1. администраторы квестоплеты (3) - почему так много, да потому что знание всех произведений редкость, поэтому хотя бы по одному квестоплету на произведение. ну а если вы знаете все три произведения мы будем носить вас на руках, кормить печеньками и обмахивать опахалами в жару хд.
2. администратор организатор (1) - помощь с переносом тем и общение с гостями, всегда важно, поэтому нам понадобиться и такая помощь.
3. администратор массовик-затейник (1) - ваша вотчина это конкурсы, игры, пять вечеров.
4. администратор универсал (2) - нас не будет модераторов, практика показывает, что игрок либо занимается форумом либо не занимается. поэтому парочка универсалов на подхвате никогда не помешает.
5. очень много игроков, хороших людей и вообще прекрасных личностей!!11 придерживайте роли и внешности.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m28u11eXiq1qkv33ao2_500.gif
останься с нами.

Код:
имя и фамилия персонажа (внешности) на англ. — ваш ник.
[hide=9999999999999999]связь с вами;[/hide]

при держаные роли

придержанные внешности

katniss everdeen — зойка п., амс
annie cresta — destroya, амс
beatrice prior — soul
brenda despain — аляска
teresa — терри

jennifer lawrence — зойка п., амс
astrid berges-frisbey — destroya, амс
adelaide kane — лис, амс
andrew scott - соломон, амс
shailene woodley — soul
emilia clarke — валирия
saoirse ronan — артемида

dane dehaan — destroya, амс [если эта внешность заинтересует - обращайтесь. этот юноша пойдет в нужные]
eva green, rhona mitra  — scaletta

marie avgeropoulos — аляска

zoey deutch — мия
crystal reed — shatter
kaya scodelario — терри

tyler posey — поспешун
imogen poots — endless

0

31

eva green, rhona mitra  — scaletta

0

32

Что же подумав и хорошенько решив, я понял что не собираюсь принимать участие в проекте, идеей которой даже не является вашей собственностью, а ведь думал один и тот же проект. Мда.
Что же, удачи чтоли...

0

33

Лихорадка.

destroya написал(а):

я была опечалена этим, но дочитала. и разочаровалась. конец немного не такой, каким я его ожидала.

А я, наоборот, считаю конец очень достойным, а дочитывать интересно в любом случае. Ну, не могла не вставить свое мнение хд
Удаляюсь, пока не убили за флуд)

Отредактировано tris (2014-06-25 14:50:21)

0

34

Brenda Despain — аляска
и к ней внешность
Marie Avgeropoulos — аляска

0

35

scaletta написал(а):

eva green, rhona mitra  — scaletta

спасибо большое. держим за вами )

voodoo написал(а):

Что же подумав и хорошенько решив, я понял что не собираюсь принимать участие в проекте, идеей которой даже не является вашей собственностью, а ведь думал один и тот же проект. Мда.

на кроссоверах нет понятия собственность/не.
удачи и вам.

0

36

аляска написал(а):

Brenda Despain — аляска
и к ней внешность
Marie Avgeropoulos — аляска

держим за вами *-*

0

37

добра)
чудесные, придержите мне
Zoey Deutch — мия
сейчас зарегистрируюсь)

0

38

мия написал(а):

добра)
чудесные, придержите мне

здравствуйте, держу за вами :3

0

39

пока жду пароль.
Crystal Reed — shatter

0

40

shatter me написал(а):

пока жду пароль.
Crystal Reed — shatter

держу за вами))

0

41

а придержите мне роль терезы агнес из бегущего и к ней законную скоделарио с:

0

42

терри написал(а):

а придержите мне роль терезы агнес из бегущего и к ней законную скоделарио с:

окей. держу за вами, только оставьте пожалуйста контактные данные.

0

43

МЫ ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕМ
ТЕКСТОВИКОВ // КВЕСТОПЛЕТОВ // УНИВЕРСАЛОВ

0

44

999999999999

доброго времени суток.
не знаю с чего начать хд наверное с того, что я та самая с лула, которая ищет любую тематику
на самом деле вы мне очень даже приглянулись, и я положила на вас глаз с самого начала хд
так вот. очень хочется к вам присоединиться в качестве

зойка-пересмешница написал(а):

УНИВЕРСАЛОВ

но вообще кем примите, тем и пойду к вам
идея действительно отличная и интересная
такого не было еще.
смените мне пароль на профиле framm на 1111
буду благодарна :з

0

45

framm1 написал(а):

доброго времени суток.
не знаю с чего начать хд наверное с того, что я та самая с лула, которая ищет любую тематику
на самом деле вы мне очень даже приглянулись, и я положила на вас глаз с самого начала хд
так вот. очень хочется к вам присоединиться в качестве

ооо я очень рада, что вы к нам присоединились :3
и пароль я поменяла  http://s7.uploads.ru/EdNIz.gif

0

46

ой да самое главное забыла, беру вас со всеми ручками и ножками на пост администратора универсала
когда активируешь профиль дам права  http://s7.uploads.ru/EdNIz.gif

0

47

зойка-пересмешница
активировала профиль)

0

48

framm
все у тебя есть права, добро пожаловать в команду :3

0

49

ловите :з

0

50

терри написал(а):

ловите :з

вот спасибо :3

0

51

Доброго времени суток!
Необычная и довольно интересная задумка. Буду с нетерпением ждать вашего открытия. А когда оно у вас планируется, кстати? Хотя бы примерно (:

0

52

тик-так написал(а):

Доброго времени суток!
Необычная и довольно интересная задумка. Буду с нетерпением ждать вашего открытия. А когда оно у вас планируется, кстати? Хотя бы примерно (:

Здравствуйте, спасибо. Пока еще ничего не ясно, планировалось на этих выходных, но процесс немного затянулся, поэтому придется еще немного подождать.

0

53

зойка-пересмешница, ясно, будем ждать.))
Заодно может и с ролью определюсь как раз

0

54

тик-так написал(а):

ясно, будем ждать.))
Заодно может и с ролью определюсь как раз

мы постараемся не затягивать и не тянуть кота за всякие неподобающие места :D
может быть вам нужна помощь?)

0

55

зойка-пересмешница, кот это точно оценит хд
Все возможно. Но я знаком только с ГИ, как с книгами так и с фильмами, все остальные произведения только в планах.

0

56

тик-так написал(а):

кот это точно оценит хд
Все возможно. Но я знаком только с ГИ, как с книгами так и с фильмами, все остальные произведения только в планах.

оох, тут вообще можно заперечисляться персонажами :D начиная от Пита привет конфликт интересов игрока и администратора хдд заканчивая президентом Сноу. хотя, может быть я не права, что заканчиваю президентом хд

0

57

зойка-пересмешница, в том то и проблема хд
Надо было заканчивать Лютиком хд На самом деле можно было бы отыграть за президента Сноу, но он все же староват. Так что  основной выбор между Питом и Финником, или же брать какой-нибудь неканон.

0

58

доброго времени суток:3
мне ваша идея очень понравилась, прям так, что я хочу напроситься в помощники. могу помочь с организацией, квестами и идеями, может и с конкурсами даже О.о в общем, хочу помочь, только не матчасть писать. хд
знаком с ГИ по фильмам и играми на другом форуме, где матчасть была хорошей, потому знаю, Бегущего прочел всего, а вот Дивергента не знаю вот совсем, но потом могу это исправить.
с ролью пока думаю, но приндержите мне эндрю скотта, а там я решу.
хотя я подумываю над томасом, но это я еще думаю

0

59

тик-так написал(а):

в том то и проблема хд
Надо было заканчивать Лютиком хд На самом деле можно было бы отыграть за президента Сноу, но он все же староват. Так что  основной выбор между Питом и Финником, или же брать какой-нибудь неканон.

точно, я забыла про лютика :D хотя оно и понятно... я его всегда везде забываю хд
ойой нелегкий выбор, Пит и Финник самые наикрутейшие, так что я, наверное, не смогу помочь :D

соломон написал(а):

доброго времени суток:3
мне ваша идея очень понравилась, прям так, что я хочу напроситься в помощники. могу помочь с организацией, квестами и идеями, может и с конкурсами даже О.о в общем, хочу помочь, только не матчасть писать. хд

здравствуйте, охох прям очень рада, что вам понравилось :3
конечно, я с удовольствием вас возьму ибо помощники очень нужны, особенно с квестами. да писать мат часть и не придется, там уже все раскидано, что и кто будет делать))

соломон написал(а):

знаком с ГИ по фильмам и играми на другом форуме, где матчасть была хорошей, потому знаю, Бегущего прочел всего, а вот Дивергента не знаю вот совсем, но потом могу это исправить.
с ролью пока думаю, но приндержите мне эндрю скотта, а там я решу.
хотя я подумываю над томасом, но это я еще думаю

два из трех, это даже очень хорошо))
держу за вами.
ох, если возьмете томаса, дамы будут биться за вас не на жить а на смерть ахахах скромное мнение хд
сейчас дам права.

0

60

зойка-пересмешница, незавидная участь Лютика, зато живучий хд
Подумаю тогда еще хд

0


Вы здесь » dystopia » И вспыхнет пламя » Время начинаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно